Geschäftsführender Vorstand

1. Vorsitzender Uwe Fredrich Mobil:0152 09874288
e-mail: uwe-fredrich@t-online.de
2. Vorsitzender Markus Heine Mobil: 0157 56661208
e-mail: markus.heine@gmx.com
3. Vorsitzende Nicole Blaß Tel.: 05368 1311
Finanzen Matthias Mietz
Tel.: 05368 709

Mobil: 0160 5353103
e-mail: Matthiasmietz1@t-online.de

Schriftführer Claudia Gruß Tel.: 05368 1428
e-mail: gruss-bergfeld@t-online.de

 

Fußball

Spartenleiter André Jürgens
Mobil: 0170 3167450
e-mail: andre.aj@t-online.de
Stellvertretender Spartenleiter Michael Mietz
Tel.: 05368 1246
Mobil: 0151 16761965
e-mail: 
Jugendleiter David Erfurt
Tel.:
Mobil: 0176 54408368
e-mail: david.erfurt.de@gmail.com
Stellvertretender Jugendleiter Raphael Erfurt
Tel.:
Mobil: 0176 54418510
e-mail:
Pressearbeit / Schriftführerin Jörg Röser
Tel.: 05368 977797

Mobil: 0152 52768619
e-mail: joerg.roeser@kswo.kroschu.com

Kassenwart Christian Piech Tel.: 05368 724

Mobil:  0151 51641022
e-mail: e.piech@t-online.de

 

Tennis

Leitung Werner Simon Tel.: 05368 352
e-mail: werner.simon1@t-online.de.
Stellvertreter Bert Sgorsaly
Mobil: 0160 5607720
e-mail: bert.sgorsaly@t-online.de
Finanzen Frank Blaß
Tel.: 05368 1311
Schriftführer
Magrit Funke Tel.: 05368 516
Spielbetrieb Punktspiele Erwachsene Horst Funke Tel.: 05368 516
Spielbetrieb Jugend / Spielbetrieb Jüngste
Uwe Fredrich Mobil: 0152 09874288
e-mail: uwe-fredrich@t-online.de
Pressearbeit Jana Fredrich Mobil: 0171 7581695
e-mail: jana.fredrich@t-online.de
Festausschuss n.N.
Tel.:

 

Tischtennis

Leitung Thomas Brendel Tel.: 05368 1626
e-mail: Thomas.Brendel1@freenet.de
Stellvertreter Ulrich Berlinecke Tel.: 05368 970843
e-mail: Ulrich.Berlinecke@gmx.de

 

Gymnastik

Leitung Angelika Jürgens Tel.: 05368 1377

e-mail: angelika.juergens1@web.de

Men fit Nicole Blaß Tel.: 05368 1311
Drums alive Nicole Blaß Tel.: 05368 1311
Kinderturnen Angelika Jürgens Tel.: 05368 1377
e-mail: angelika.juergens1@web.de
Jazz Dance   Nicole Blaß Tel.:  05368 1311

 

 

 


Nach oben