Geschäftsführender Vorstand

1. Vorsitzender Uwe Fredrich Mobil:
e-mail:
0152 09874288
uwe-fredrich@t-online.de
2. Vorsitzender Markus Heine Mobil:
e-mail:
0157 56661208
markus.heine@gmx.com
3. Vorsitzende Nicole Blaß Tel.:
05368 1311
Finanzen Matthias Mietz
Tel.:
Mobil:
e-mail:
05368 709
0160 5353103
Matthiasmietz1@t-online.de
Schriftführer Claudia Gruß Tel.:
Mobil:

e-mail:
05368 1428
0179 8809209
gruss-bergfeld@t-online.de

 

Fußball

Spartenleiter Raphael Erfurt
Mobil:
0176 54418510
Stellvertretender Spartenleiter Michael Mietz
Tel.:
Mobil:
05368 1246
0151 16761965
Jugendleiter David Erfurt
Mobil:
e-mail:
0176 54408368
david.erfurt.de@gmail.com
Stellvertretender Jugendleiter Raphael Erfurt
Mobil:
0176 54418510
Pressearbeit / Schriftführerin Jörg Röser
Tel.:
Mobil:
e-mail:
05368 977797
152 52768619
joerg.roeser@kswo.kroschu.com
Kassenwart Christian Piech Tel.:
Mobil:
e-mail:
05368 724
0151 51641022
e.piech@t-online.de

 

Tennis

Leitung Tobias Carli Mobil:
e-mail:
0171 8198319
tobiaseichel@aol.com
Stellvertreter Bert Sgorsaly
Mobil:
e-mail:
0160 5607720
bert.sgorsaly@t-online.de
Finanzen Frank Blaß
Tel.:
05368 1311
Schriftführer
Tabea Fredrich Mobil.:
e-mail:
0162 9426867
tabea.fredrich@web.de
Spielbetrieb Punktspiele Erwachsene Uwe Fredrich Mobil:
e-mail:
0152 09874288
uwe-fredrich@t-online.de
Spielbetrieb Jugend / Spielbetrieb Jüngste
Uwe Fredrich Mobil:
e-mail:
0152 09874288
uwe-fredrich@t-online.de
Pressearbeit Jana Fredrich Mobil:
e-mail:
0171 7581695
jana.fredrich@t-online.de
Festausschuss n.N.

 

Tischtennis

Leitung Thomas Brendel Tel.:
e-mail:
0151 12449771
Thomas.Brendel1@freenet.de
Stellvertreter Ulrich Berlinecke Tel.:
e-mail:
05368 970843
Ulrich.Berlinecke@gmx.de

 

Gymnastik

Leitung Angelika Jürgens Tel.:
e-mail:
05368 1377
angelika.juergens1@web.de
Men fit Nicole Blaß Tel.:
05368 1311
Drums alive Nicole Blaß Tel.:
05368 1311
Kinderturnen Angelika Jürgens Tel.:
e-mail:
05368 1377
angelika.juergens1@web.de
Jazz Dance   Nicole Blaß Tel.:
05368 1311

 

 

 


Nach oben