Geschäftsführender Vorstand

1. Vorsitzender Uwe Fredrich Mobil:
e-mail:
0152 09874288
uwe-fredrich@t-online.de
2. Vorsitzender Markus Heine Mobil:
e-mail:
0157 56661208
markus.heine@gmx.com
3. Vorsitzende Nicole Blaß Mobil:
e-mail:
0170 7700861
nic.72@t-online.de
Finanzen Matthias Mietz
Tel.:
Mobil:
e-mail:
05368 709
0160 5353103
matthiasmietz1@t-online.de
Schriftführer Claudia Gruß Tel.:
Mobil:

e-mail:
05368 1428
0179 8809209
gruss-bergfeld@t-online.de

Fußball

Spartenleiter Matthias Borchers Mobil:
e-mail

0171 7127534
matthiasborchers58@gmail.com
Stellvertretender Spartenleiter Eckard Piech
Mobil:
e-mail:
0151 57003871
eckard.piech@t-online.de
Jugendleiter n.N.
Mobil:
e-mail:
Fußballobmann Patrick Stau Mobil:
e-mail:
0170 2451246
patrickstau@web.de
Stellvertr. Jugendleiter / Sponsoring
Lars Fischer Mobil:
e-mail:
0172 3805421
larsfischer1@aol.com
Schriftführerin / Eventmanagerin
Cassandra Fioravanti
Mobil:
e-mail:
0173 7284432
cassandrafioravanti@gmail.com
Stellvertr. Schriftführer
Ann–Kristin Habekost Mobil:
e-mail:
0171 7558869
anni.habekost@gmx.de
Kassenwart / Sponsoring
Christian Piech Tel.:
Mobil:
e-mail:
05368 724
0151 51641022
c1981@t-online.de
Stellvertr. Kassenwartin
Katharina Harms
Mobil:
e-mail:
0179 4343678
KatharinaHarms@t-online.de
Internetbeauftragter Andreas Herhut
Mobil:
e-mail:
0176 30798322
andreas.herhut@gmx.de

Tennis

Leitung Tabea Fredrich Mobil:
e-mail:
0162 9426857
tabea.fredrich@web.de
Stellvertreter Nils Diesner
Mobil:
e-mail:
0151 44522850
n.diesner@web.de
Finanzen Fred Skusa Mobil:
e-mail:
0159 06305836
fredundyannic@gmx.de
Schriftführer
Philipp Sgorsaly Mobil.:
e-mail:
0177 8340852
p.sgorsaly@gmx.de
Spielbetrieb Punktspiele Erwachsene Uwe Fredrich Mobil:
e-mail:
0152 09874288
uwe-fredrich@t-online.de
Spielbetrieb Jugend / Spielbetrieb Jüngste
Uwe Fredrich Mobil:
e-mail:
0152 09874288
uwe-fredrich@t-online.de
Pressearbeit Jana Fredrich Mobil:
e-mail:
0171 7581695
mailto:janafredrich@web.de

Tischtennis

Leitung Thomas Brendel Tel.:
e-mail:
0151 12449771
thomas.brendel1@t-online.de
Stellvertreter Stephan Heine Tel.:
e-mail:
0178-1977067
Stephan.Heine@gmx.de

Gymnastik

Leitung Angelika Jürgens Tel.:
e-mail:
0175 1668600
angelika.juergens1@web.de
 Bodyfit und -fun für Jedermann  Nicole Blaß   Tel.:
  0170 7700861
Drums Alive Nicole Blaß Tel.:
0170 7700861
Hula Hoop Gym Nicole Blaß Tel.: 0170 7700861
Kindertanzen Nicole Blaß Tel.:
0170 7700861
Kinderturnen Angelika Jürgens Tel.:
e-mail:
0151 16761965
angelika.juergens1@web.de
  Sportabzeichen (Kinder/Erwachsene)   Nicole Blaß   Tel.:
  0170 7700861


Nach oben